squarexxx бан за hack's

B

BabyWalker

Игрок
Реакции
0
1.BabyWalker
2.squarexxx
3.5 minyt nazad
4.cheat
5. Прошу предоставить доказательства моих читов, либо же я могу пройти проверку.

W

wrvppxd

Игрок
Реакции
0
Броу, предоставь этот момент с пвп, иначе здесь видно какое-то тп, ты не зависал при чём.

K

.Kaduch

Игрок
Реакции
0
Броу, предоставь этот момент с пвп, иначе здесь видно какое-то тп, ты не зависал при чём.
Кент, если в твоем селе интернет как в мухосранске, то не нужно из-за него банить других игроков.

B

BabyWalker

Игрок
Реакции
0
Броу у меня пинг будет меньше чем у тебя в центре нацыской роси
Бро, у тебя пинг к фв идёт от 6 до 70, что видно на твоём же видосе. Мы с тобой оба.. да нет, не оба, наверно уже все игроки металки знают как ты лагаешь =) И это любой подтвердит

W

wrvppxd

Игрок
Реакции
0
Бро, у тебя пинг к фв идёт от 6 до 70, что видно на твоём же видосе. Мы с тобой оба.. да нет, не оба, наверно уже все игроки металки знают как ты лагаешь =) И это любой подтвердит
То что я играл на мобильном инете да было дело, я возможно в каких-то моментах лагал, но на данный момент и весь вайп пинг 6, поверь будет меньше чем у тебя, так же на заметку, при пинге 70, не заметны лаги ни капли, даже близко, если человек имеет пинг 6 а потом резко 70, так это почувствует только человек играющий с этим пингом, и то только в том что у него будет плохо хиты проходить, но в большинстве случаев это даже не видно. И да, мне очень даже смешно, что ты говоришь про мой пинг, хотя сам имеешь на компьютере некую оптимизацию aka(TCP optimizer), с помощью которой можно спокойно ошибиться в значениях, и получить очень лютые задержки и лаги.