[MetalWars] Модер

B

BBPE

Игрок
Реакции
0
1. Ваш ник BBPE
2. Ник нарушителя. Squarexx
3. Дата и время нарушения (указаны на скрине / видео). 19/01/2023 18:10
4. Что нарушил?
1) Не дал времени на выход из кт перед баном.
2) Забанил за просьбу лутнуть шмот
3) сговор с игроком для получения им моих ресурсов
Захожу на сервер, lena43 пишет мне в лс "иди колиз" - прихожу. Мне дают вещи и одновременно дает кт игрок на видео, начинаю лутать подарочки и тут прилетает бан
5. Доказательства

Прошу вернуть мои ресурсы, а так же снять права с некомпетентного модератора.

B

BBPE

Игрок
Реакции
0
на видео видно как читер отдает ресы тебе
Так ситуация, я захожу в игру, человек пишет мне идти к нему, я подхожу, он дает мне ресы и без предупреждений в кт мне прилетает бан, именно в тот момент, когда твой тиммей раздал нам обоим кт. Ты летал в 10 блоках от меня

S

squarexx

Модератор
Команда форума
Реакции
0
Так ситуация, я захожу в игру, человек пишет мне идти к нему, я подхожу, он дает мне ресы и без предупреждений в кт мне прилетает бан, именно в тот момент, когда твой тиммей раздал нам обоим кт. Ты летал в 10 блоках от меня
у меня нету темейтов на этом вайпе

P

pavshui

Игрок
Реакции
2
во первых модер клоун, забанил в кт это уже 1 варн
во вторых где у тебя пруфы что лена с читом он отказался от проверки так что ты наверняка не можешь знать есть ли у него читы ты, ты лену забанил за отказ от проверки, если ты говоришь, что он читак почему он тогда не в бане за читы? ты странный? бан в кт еще даешь это вообще смех

K

.Kaduch

Игрок
Реакции
0
во первых модер клоун, забанил в кт это уже 1 варн
во вторых где у тебя пруфы что лена с читом он отказался от проверки так что ты наверняка не можешь знать есть ли у него читы ты, ты лену забанил за отказ от проверки, если ты говоришь, что он читак почему он тогда не в бане за читы? ты странный? бан в кт еще даешь это вообще смех
У чела с головой проблемы, он меня шотнул на рейде из-за 16 звёзд ада, я плакал три дня и три ночи =(((((((((

S

squarexx

Модератор
Команда форума
Реакции
0
пахпахпа
сам начал меня убивать не кто тебя не просил меня убивать